Lotto n° 1054  | Asta 521

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da quattro vassoi inglesi in metallo e sei scatole in latta di diversa fattura e provenienza (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90