Lotto n° 1066  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lampada da terra regolabile in altezza con braccio snodabile e struttura in ottone. Secolo XX.(h cm 179) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160