Lotto n° 1065  | Asta 521

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da quattordici piatti in porcellana decorati nei toni del blu a motivi orientali. Cina, secolo XVIII/XIX (misure diverse) (rotture e mancanze)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 900