Lotto n° 1064  | Asta 521

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da sei piatti rotondi a decoro Imari, due piatti ottagonali a decoro Imari e quattro piatti a decoro floreale a fondo ottagonale (lievi difetti) Cina/Giappone, secolo XVIII/XIX

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 650