Lotto n° 1072  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Poltrona da parata in legno laccato e parzialmente dorato, intagliato a motivi vegetali, fiori e festoni, braccioli sagomati, gambe troncopiramidali, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190