Lotto n° 1073  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di poltrone con braccioli sagomati e intagliati, fascia scolpita a volute, gambe e traverse tornite, secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500