Lotto n° 1074  | Asta 521

Valutazione € 350 - 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Sant'Antonio da Padova con Gesù Bambino" antico dipinto ad olio su tela (cm 92x71). In cornice (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 350 - 400