Lotto n° 1075  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di portapalme biansati in legno parzialmente rivestiti in rame sbalzato e argentato, fine secolo XVIII (h cm 41) (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 500