Lot n° 1074  | Auction 521

Estimate € 350 - 400

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Ignoto "Sant'Antonio da Padova con Gesù Bambino" antico dipinto ad olio su tela (cm 92x71). In cornice (gravi difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400