Lotto n° 1095  | Asta 521

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Specchiera sagomata in legno argentato inciso a motivi vegetali. Secolo XIX (cm 57x47) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100