Lotto n° 1096  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto del XX Secolo "Ritratto femminile" olio su masonite (cm 55x46) In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20