Lotto n° 1642  | Asta 521

Walter Pozzi ( Bergamo 1911 - Milano 1989 )

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Macherata" litografia (cm 48x69) firmata in basso a destra. Al retro: titolata, firmata e dedicata. In cornice

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20