Lotto n° 2966  | Asta 521

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Arte di Cina, sec. XX. "Uccelli del paradiso" gruppo in pietra dura, su base in legno (difetti) (h. 14, 5 cm.)

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 20