Lotto n° 881  | Asta 521

H. Franke

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

H. Franke

"Haan - Fiume in inverno" 1927, olio su cartone (cm 30x54) Firmato e datato in basso a destra. In cornice in legno guilloché

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300