Lotto n° 883  | Asta 521

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scatola laccata a fondo nero decorata con uccelli tra arbusti. Giappone, sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 70