Lotto n° 902  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto Aubusson, Francia, Napoleone III. Decoro con medaglioni concentrici nei toni del bianco, bordeaux e verde (cm 230x159) (difetti, rapature, vecchi restauri e zone riprese con colore)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500