Lotto n° 903  | Asta 521

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di poltrone Luigi XVI con braccioli sagomati e intagliati, gambe tornite e scanalate, rivestite in raso avorio, fine del secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500