Lotto n° 905  | Asta 521

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"In montagna" olio su tavola (cm 23,5x38,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700