Lotto n° 906  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto, da modelli guercineschi "Maddalena penitente" antico dipinto ad olio su tela (cm 114x87). In cornice laccata (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400