Lotto n° 910  | Asta 521

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Copia da Andrea del Sarto "Madonna con Bambino e San Giovannino (Madonna Fries)" antico dipinto ad olio su tavola (cm 89x66,5) (difetti ed estesi restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700