Lotto n° 914  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Gruppo di quattro antichi putti alati in terracotta decorata in policromia (h max cm 14) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 100  - 120