Lotto n° 913  | Asta 521

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Maestro della metà del sec XIX "Resurrezione di Cristo" olio su tela (cm 175x135)In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500