Lotto n° 927  | Asta 521

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di Ignazio Martignoni" miniatura ovale (cm 5,5x5) Firmata e datata 1841 a destra. In cornice in legno intagliata e dorata (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40