Lotto n° 926  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo dorato con braccia mosse, fusto a colonna scanalata su base circolare decorata a volute. Secolo XIX (h. cm 47) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180