Lotto n° 929  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Antico comodino in legno con fronte a tre cassetti filettati e lastronati in radica. Piedi intagliati a mensola (cm 62x74x34,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150