Lotto n° 932  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Valtellina, Bormio" olio su cartone pressato (cm 37.5x58) Al retro: iscrizione. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300