Lotto n° 933  | Asta 521

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Lago alpino" olio su tela applicata a tavola (cm 45x14) Firmato in basso a destra. In cornice in legno intagliato

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40