Lotto n° 934  | Asta 521

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 150 - 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Paesaggio notturno con sentiero" olio su tela applicata a tavola (cm 22x14) Firmato in basso a destra .In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 150 - 200