Lotto n° 943  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Gruppo in porcellana policroma raffigurante una scena allegorica con mappamondo e sfera celeste, tracce di marchio sotto la base, secolo XIX (h cm 16)

Valutazione € 180  - 200