Lotto n° 951  | Asta 521

Valutazione € 800  - 900

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XVII "Cacciagione con fucile" olio su tela (cm 98x131,5). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900