Lotto n° 950  | Asta 521

Carlo Stragliati ( Milano  1869 -  1925 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Ritratto femminile" olio su tavola (cm 27,5x16,5) Firmato e dedicato "Stragliati a Formis" in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300