Lot n° 950  | Auction 521

Carlo Stragliati ( Milano  1869 -  1925 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Ritratto femminile" olio su tavola (cm 27,5x16,5) Firmato e dedicato "Stragliati a Formis" in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 300