Lotto n° 967  | Asta 521

Valutazione € 1.800 - 2.000

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Quattro poltrone da centro in legno laccato e dorato con schienale di forma squadrata decorato a rosoni, braccioli mossi intagliati a foglie d'acanto e riccioli, piedi a plinto. Secolo XIX (cm 85x97x57) (difetti)

Valutazione € 1.800 - 2.000