Lotto n° 966  | Asta 521

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Ritratto di prelato con paesaggio sullo sfondo" antico dipinto ad olio su tela (cm 117x99). In cornice antica in legno laccato (difetti e restauri)

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 1.100