Lotto n° 965  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Cassettone in legno a tre cassetti, fronte e fianchi con riquadri in ottone. Angoli anteriori arrotondati, montanti scanalati e piedi rastremati. Piano in marmo con guarnizioni in metallo, secolo XIX (cm 119x81x53,5) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500