Lotto n° 964  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 98x73,5). In cornice (difetti ed estesi restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400