Lotto n° 963  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino con piano di forma tonda in commessi di marmi vari, sostegno in legno ebaizzato tornito e intagliato a motivi vegetali e bugnature. Piedi sagomati (d. cm 66 x h. cm 68) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400