Lotto n° 985  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Manifatture differenti. Lotto composto da un brocca e un vaso con coperchio in maiolica dipinta in policromia (difetti e restauri) (h. max cm 25)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40