Lotto n° 986  | Asta 521

Valutazione € 550  - 600

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Vetrina di forma mossa e bombata in legno dorato e intagliato a volute fogliate, piedi a ricciolo. Parte inferiore dipinta con figura allegorica tra putti (cm 90x200x34 ca) (difetti)

Valutazione € 550  - 600