Lotto n° 989  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Comò lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a fiori e girali, fronte a due cassetti grandi e uno più piccolo, gambe troncopiramidali (cm 116x85x57) (difetti)

Valutazione € 450  - 500