Lotto n° 378  | Asta 535

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 40.000

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Rolex, Submariner Ref. 5512 Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '50 Quadrante e movimento firmati Movimento meccanico a carica automatica Quadrante nero con indici a bicchierini, secondi al centro Cassa n. 478119 Cal. 1530 Diam. mm 40 Deployant firmata (difetti)

Valutazione € 35.000  - 40.000

Aggiudicato € 40.000