Lot n° 100  | Auction 281

Estimate € 600 - 700

Sold € 950

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Tankard in argento sbalzato a fiori e rocailles con coperchio bombato e gradinato . Manico a ricciolo. Londra 1772/73 (gr 930 circa ) Argentiere Charles Woodward o Chas Wright (difetti )

Estimate € 600 - 700

Sold € 950