Lot n° 19  | Auction 314

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 650

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Mietitura" olio su compensato (cm 20x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato

Estimate € 700 - 800

Sold € 650