Lotto n° 19  | Asta 314

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Mietitura" olio su compensato (cm 20x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 650