Lot n° 5107  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Ignoto, "Ritratto di gentildonna" olio su tavoletta (cm 24,5x19) in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100