Lot n° 5108  | Auction 417

Giovanni Leone Righini

Estimate € 100 - 150

Sold € 20

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Giovanni Leone Righini

"Cascata d’acqua" acqurello su carta (cm 22x31) iscritto in alto a destra in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 20