Lotto n° 5108  | Asta 417

Giovanni Leone Righini

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 20

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Giovanni Leone Righini

"Cascata d’acqua" acqurello su carta (cm 22x31) iscritto in alto a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 20