Lot n° 5106  | Auction 417

Teresa Grassi ( Pinerolo  1878 - Torino  1962 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 22 May 2018 at 10:00

"Monte Jovet" olio su cartoncino (cm 14,5x22) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (firma apocrifa, difetti)

Estimate € 100 - 120