Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 10:00
Lotto contenente "DANTE - DORE' - CAMERINI - Divina Commedia. Roma: Finedim, 1984. Mezza Pelle decorata" e "La Bibbia (I-II). Roma: Ist. di Diffusione ed. Culturali, 1960" (difetti).
Estimate € 80 - 100