Lotto contenente "DANTE - DORE' - CAMERINI - Divina Commedia. Roma: Finedim, 1984. Mezza Pelle decorata" e "La Bibbia (I-II). Roma: Ist. di Diffusione ed. Culturali, 1960" (difetti).

Estimate € 80 - 100

Sold € 10