Lotto n° 723  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Lotto contenente "DANTE - DORE' - CAMERINI - Divina Commedia. Roma: Finedim, 1984. Mezza Pelle decorata" e "La Bibbia (I-II). Roma: Ist. di Diffusione ed. Culturali, 1960" (difetti).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10